Педагогический совет является постоянно действующим коллегиальным органом управления педагогической деятельностью организации, действующий в целях развития и совершенствования педагогического процесса, повышения профессиональной компетенции педагогов.

Общее собрание работников Учреждения относится к коллегиальным органам управления и   представляет полномочия трудового кол­лектива. Общее собрание работников Учреждения  содействует осуществлению управленческих начал, развитию инициативы трудового коллектива.

Общее собрание работников Учреждения содействует расширению коллегиальных, демократических форм управления и воплощения в жизнь государственно-общественных принципов.

Положение о Педагогическом совете

Положение об Общем собрании работников

Образовательная организация структурных подразделений  не имеет.