ВНИМАНИЕ! ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2021

Положение о проведении "Лыжни России - 2021"

Инструкция по регистрации на участие в "Лыжне России"

Молодой педагог - 2020

В ноябре состоялся конкурс "Молодой педагог - 2020" среди специалистов, приступивших к трудовой деятельности в год окончания учебного заведения. От нашего детского сада в нём приняла участие воспитатель Савинкина Татьяна Олеговна. Её наставником, по условиям конкурса, стала белее опытная коллега Волкова Ольга Александровна, воспитатель первой квалификационной категории. В этом году мероприятие прошло в заочном формате. Участники представили визитку, видеофрагмент образовательной деятельности с детьми, эссе на тему "Если бы я был министром образования". По итогам конкурса Татьяна Олеговна заняла III место. Поздравляем нашего молодого специалиста и его наставника! Желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!
20201210 133103

© 2021. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 88 комбинированного вида».