ВНИМАНИЕ!

Собрание для родителей вновь поступающих детей в группы компенсирующей направленности состоится 26 июля 2021 в 13.30. При себе иметь бахилы и маски!

Договра с родителями вновь поступающих детей будут заключаться в августе.

Обращаем внимание, что с 01.08.2021 по 31.08.2021 детский сад приостанавливает свою деятельность в связи с ремонтными работами.

0A4BduBKvvQРодители, будьте бдительны! ОТКРЫТЫЕ ОКНА - ЭТО ОПАСНО!

Каменская прогулка - 2021

30 мая  в городе прошла традиционная Каменская прогулка, маршрут которой проходил по лесной зоне и берегам рек Исеть и Каменка. В ней приняли участие семьи воспитанников и педагоги нашего детского сада. Замечательный солнечный день в хорошей компании подарил только положительные эмоции всем участникам.

Камкам пр 1

Xochesh zhit

плакат

ГУ

Отчёт о проведении Месячника по пожарной безопасности

Спортивное развлечение для детей по гражданской обороне

Menu16х9

Обложка для сайта узкая

Молодой педагог - 2020

В ноябре состоялся конкурс "Молодой педагог - 2020" среди специалистов, приступивших к трудовой деятельности в год окончания учебного заведения. От нашего детского сада в нём приняла участие воспитатель Савинкина Татьяна Олеговна. Её наставником, по условиям конкурса, стала белее опытная коллега Волкова Ольга Александровна, воспитатель первой квалификационной категории. В этом году мероприятие прошло в заочном формате. Участники представили визитку, видеофрагмент образовательной деятельности с детьми, эссе на тему "Если бы я был министром образования". По итогам конкурса Татьяна Олеговна заняла III место. Поздравляем нашего молодого специалиста и его наставника! Желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!
20201210 133103

© 2021. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 88 комбинированного вида».