Уважаемые родители вновь поступающих детей!

1)  В связи со сложившейся ситуацией по коронавирусу  Детский сад № 88 приостановил свою деятельность. В целях соблюдения режима самоизоляции рекомендуем  Вам оставаться дома.  О своем согласии  посещать детский сад Вы можете  сообщить по телефону 30-10-70 или на электронную почту детского сада:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2)  С началом функционирования Детского сада № 88  для Вас будут проведены организационные родительские собрания. О дате и времени Вы будете оповещены заранее: объявление на сайте, SMS – информирование. Набор в новые группы начнется не раньше  августа-сентября 2020 г.

3) Для поступления в детский сад необходимо подготовить следующие документы:

1.Копия свидетельства о рождении ребенка (3 экземпляра) + копии свидетельства о рождении старших детей (2 экземпляра).

2.Копия паспорта одного из родителей (1 стр.+прописка) – 2 экземпляра.

3.Копия документа с указанием расчетного счета в СБЕРБАНКЕ (2 экземпляра).

4.Талон с регистрационным номером, выданный при постановке на учет ребенка.

5.Копия документа с местожительства ребенка.

6.Копии СНИЛС родителя и ребенка.

7.Копия заключения ПМПК (2 экземпляра) при наличии.

8.Копия справки об инвалидности ребенка (3 экземпляра) при наличии.

Приказ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)…

Приказ о температурном режиме проведения прогулок

О работе консультационных центров для родителей детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения в городе Каменске-Уральском

Презентация образовательной программы детского сада.