Документы о деятельности по охране труда в детском саде .

1. Положение о проведении стажировки на рабочем месте в МБДОУ Детский сад № 88 комбинированного вида.

2. Положение о расследовании и учете несчастных случаев с воспитанниками в МБДОУ Детский сад № 88 комбинированного вида.

3. Положение о расследовании и учете профессиональных заболеваний в МБДОУ Детский сад № 88 комбинированного вида.

4. Положение об особенностях расследования несчастных случаев в МБДОУ Детский сад № 88 комбинированного вида.

5. Положение об организации работы Службы охраны труда в МБДОУ Детский сад № 88 комбинированного вида.

6. Положение об уполномоченном.

7. Положение о СУОТ

8. Положение о трехступенчатом контроле.

9. Соглашение по ОТ

10. Акт выполнения Соглашения по ОТ за 1 полугодие 2020 г.

11. Отчёт о проведении СОУТ - 2020

12. Перечень инструкций по охране труда в МБДОУ "Детский сад №88 комбинированного вида"