Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №88 комбинированного вида»

(Детский сад № 88)

Дата основания учреждения октябрь 1979 год

Режим и график работы: Детский сад работает в режиме полного дня 5-дневной рабочей недели:

с 7.00 до 19.00 часов – группы общеразвивающей направленности;

с 7.30 до 17.30 – группы компенсирующей направленности.

Выходные дни: суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни.

В предпраздничные дни режим работы Детского сада изменяется в соответствии с режимом работы воспитателей на основании Трудового кодекса Российской Федерации.

Юридический адрес: 623408, г.Каменск — Уральский, Свердловская область, ул.Дзержинского, 35, т. (3439) 301070

Фактический адрес: 623408, г.Каменск — Уральский, Свердловская область, ул.Дзержинского, 35, т. (3439) 301070

Учредитель: Орган местного самоуправления «Управление образования Каменск - Уральского городского округа» Телефоны: (3439) 39-62-01

Ф.И.О. заведующего: Нерода Майя Викторовна, т. (3439) 301070

Официальный сайт организации: http://dou88.obrku.ru/

Официальная страница "ВКонтакте":  Детский сад 88 (vk.com)

Язык образования русский язык

Численность обучающихся 157 воспитанников

Образовательная организация филиалов не имеет.

Образовательная организация представительств не имеет.

Образовательная организация осуществляет образовательную деятельность по программам дошкольного образования, дополнительного образования детей и взрослых по месту нахождения: г. Каменск-Уральский, ул. Дзержинского, д. 35.

Иные виды деятельности отсутствуют:

- образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам отсутствует

- образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения отсутствует

- образовательная деятельность при использовании сетевой формы реализации образовательных программ отсутствует

- деятельность по проведению практики отсутсвует

- деятельность по проведению практической подготовки обучающихся отсутсвует

- деятельность по проведению государственной итоговой аттестации отсутствует

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации (ссылка на сайт)

Министерство просвещения Российской Федерации (ссылка на сайт)